Компания Инвест Проект приняла участие в МКОД’18

19.10.2018

12 октября 2018г. прошла VIII Международная конференция по оценочной деятельности (МКОД’18)

На протяжении восьми лет МКОД является крупнейшим мероприятием страны, направленным на обсуждение актуальных вопросов работы с залогами и оценочной деятельности. 

По традиции участниками Конференции стали представители Банка России и государственных органов власти, ключевые персоны системообразующих банков и профессионального сообщества. 

Конференция открылась пленарным заседанием, в рамках которого были рассмотрены основные изменения в регулировании оценочной деятельности наиболее важные на сегодняшний день для банковского сообщества задачи и вызовы. 

Вторая часть Конференции прошла в формате двух панельных дискуссий. Представители ЦБ и ведущих банков страны в рамках первой дискуссии обсудили вопросы, касающиеся проведения залоговой экспертизы. Во второй дискуссии эксперты крупнейших оценочных и консалтинговых компаний дали участникам мероприятия практические рекомендации по оценке предметов залога. 

Завершила мероприятие рабочая сессия, посвященная глобальной цифровизации внутрибанковских процессов, в рамках которой эксперты рассмотрели передовые кейсы в области автоматизации процессов работы с залоговым имуществом, обсудили перспективы дальнейшего развития и внедрения IT-технологий. 

Поделиться:
Вернуться в раздел